Самая красивая машина. БМВ 325-2005

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Eurofilin, 7 июл 2020.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Моя первая попытка сделать автообзор. Надеюсь +- что-то получилось. А то, ю-туб канал давно есть, а своего верного коня я ни разу не удосужился, как-то показать. Года 4 назад я пытался сделать такой обзор, но закрутился. Потом еще через год была такая попытка и снова забросил. И вот сейчас в 2020 году я скомпоновал из оставшихся файлов 3-4 летней давности этот ролик.



    Данный авто был куплен БУ, 9-ти летним и прослужил у меня (второго хозяина) на сегодня более 6-ти лет. В период 2017-2108 года этот серебристый в оригинале авто, поменял цвет на синий, он был покрыт красивой, довольно дорогой синей пленкой. В этот период он даже успел "поработать" моделью, с ним фотографировались, его использовали даже компании для рекламных фото на его фоне. К сожалению я не нашел в инернете на сегодня этих фотографий, да и видимо не все компании и их сайты пережили последние 3 года. Все течет, все меняется. На самом деле покупая новый автомобиль марки БМВ сейчас, вы заплатите за дополнительные опции, такие, как люк, кожанный салон, би-ксенон, заводские литые диски и многое другое, что уже есть на этом авто, цену не меньше чем стоит сам этот автомобиль.



     
    Последнее редактирование: 7 июл 2020
  2. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Круто. Такой цвет любят или негры или гомики. Ты на негра явно не тянешь...
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А вот эта же машина спустя 3 года, буквально перед продажей. Кстати ушла моментом. За 2 дня

     

Предыдущие темы