Форум нацистов? | страница 3

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Антитело, 12 июл 2008.

  1. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    А что уже пора... тоды я готов :butcher:
     
  2. Desty

    Desty Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    А где так называемый форум нацистов?
     
  3. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    оп чем спор? не понимаю... нацисты из какого-то "северного братства" забрели? и что? вас это сильно беспокоит? а когда чухонские или западенские нацисты весь русский народ говном поливают вы спокойны... когда СИ свою пропаганду ведут и православие оплевывают вы спокойны... и Гаврилыч в каждой теме со своим спамом вас не беспокоит.... и болезный Вед эмоций не вызывает....

    а эти вдруг взволновали! ну нажми "жалоба" раз волнуют... а то повадились все время от кого-то решения своих проблем требовать. То им работа милиции не нравится, то модеров... а ты поучаствуй вместо того чтобы говниться!
     
  4. Desty

    Desty Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    А что плохого в нацистах? Нацисты у нас в стране выполняют сейчас самую светлую и отвественную функцию. По защите коренного русского народа от экспансии и замещения черножопых уродов и подобного говна. Им памятники нужно ставить, нацистам.

    Завтра начнись гражданская этническая война с убогим зверьём, нацисты будут самые активные воины и истребители оккупантов.

    А вы на нацистов взьелись. Лучше тогда толерастов гнобить, они всю Россию пытаються на колени поставить.
     
  5. somebody

    somebody Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    И много нацистов в Чечню-то воевать ломанулось? Небось в штаны навалили и побежали от армии подальше... А насчёт замещения нацистами уродов и говна - боюсь, что Вы правы...
     
  6. мишук

    мишук Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    ГЛЮК. :sm15:
     
  7. Desty

    Desty Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    А тогда и не было столько нацистов. В них не было необходимости. Зверьё сидело себе по своим убогим городишкам и кишлакам, и гоняло блох в ишачьих жопах. А теперь они поняли что чем гонять глистов в бараньих задницах лучше поехать Россию пограбить. И понаехало дерьма всякого. Нужны они нам что ли? Мне лично не нужны. И многие мои знакомые считают также.

    А нацисты способны этому дерьму показать дорогу домой, а то подзабыли наверное. Мозги ведь убогие а память плохая у зверья.. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2009
  8. somebody

    somebody Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Адрес военкомата подсказать для борьбы с дерьмом прямо в их логове?
     
  9. Desty

    Desty Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Мне то зачем? Я уже давно отслужил. А на армию надежды особой нету. Она у нас не в лучшем положении. Спивающийся офицерский состав и куча бесплатной рабочей силы в виде срочников, вот и всё что составляет сейчас большую часть армии.

    Надежда на молодые группировки нациков. Именно эти идейные ребята способны уничтожать и истреблять всякую дрянь. Вот если бы им ещё не мешал никто.
     
  10. somebody

    somebody Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Угу. Видел я Вашу "надежду" в действии, в Сумгаите...50 на одну старуху или на воинов с холостыми патронами - ну и "герои" были. А как БМП разок бабахнуло в воздух - испустили газы и разбежались аки блохи.
     
  11. Desty

    Desty Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    БОРН - подборка заявлений

    Sep. 11th, 2009 at 1:46 AM

    БОРН - боевая организация русских националистов - наиболее успешная организация действующая в русле прямых действий, недано взявшая на себя ответственность за убийство одного из "Чёрных ястребов".

    БОРН отличается от других боевых ячеек националистов, тем что берёт ответственность за спланированные и проведённые акции, объясняя мотивацию своих действий и выдвигая теребованья.

    3 сентября бойцами БОРН был казнён активный участник исламистской банды «Чёрные Ястребы» Расул Халилов. Бандиты занимались торговлей наркотиками в московских ВУЗах и нападениями на Русскую молодёжь. Нападения сопровождались криками «Аллах Акбар!» и «Режь русских свиней!». Попав под суд, они даже не были заключены под стражу. Их родственники оказывали давление на потерпевших и свидетелей. Всё шло к оправданию кавказской банды. Мы и ранее имели возможность оценить пристрастность судебной системы РФ. Слуги режима без разбора сотнями амнистируют чеченских боевиков и дают пожизненные срока Русским политзаключённым. В тюрьмах сейчас томятся русские подростки, обвинённые в скинхедстве, а кавказские бандиты разгуливают на свободе.

    Имеющий глаза видит! Правящий режим враждебен Русской нации, а государственные судьи - всего лишь обслуга режима. Мы не признаём их права судить ни наших товарищей, ни врагов нашей нации. Отныне мы сами - судьи на своей земле, и нет такой власти, которая бы запретила нам защищать Русский народ.

    Это не первый приговор, приведённый в исполнение московским дивизионом БОРН. Ранее, в декабре 2008 года нами были расстреляны узбеки, зарезавшие русских жителей посёлка Лунёво. Мы призываем бойцов Русского сопротивления: перейти к точечным акциям возмездия. Кровь и страдания наших соотечественников не должны оставаться неотмщенными. Добывайте огнестрельное оружие, отнимайте его у ментов. Разыскивайте ответственных за преступления перед Русью и карайте их без жалости.

    Боевая Организация Русских Националистов

    04.09.09

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    26 августа 2009 бойцами московского дивизиона БОРН был произведен подрыв здания Кунцевского отдела СКП по Москве. Эта акция носила демонстративный характер, и поэтому мы сделали всё, чтобы избежать жертв. Органы МВД и СКП укомплектованы преимущественно славянами. У нас нет желания проливать братскую кровь, мы не хотим убивать даже самых недостойных Русских, но нам отлично известно, что пленных Русских националистов пытают на допросах, калечат и убивают люди со славянскими лицами и фамилиями. Через пытки и издевательства прошли сотни наших товарищей, от рук госслужащих в погонах погибли Дмитрий Боровиков и Максим Базылев. Нашему терпению приходит конец. Мы всё больше убеждаемся в том, что режим не изменит свою политику по замещению Русского народа в собственной стране цветными мигрантами. Мы столкнулись с репрессиями со стороны картелей в форме МВД и с ксивами СКП. Антирусский режим вынуждает нас на начало партизанской войны до полного освобождения Руси от власти предателей Нации и пособников цветных оккупантов. Взрыв в Кунцевской прокуратуре - это предупреждение.

    Чтобы рассеять сомнения в серьёзности наших намерений, мы признаём свою ответственность за подрыв притона на улице Генерала Белова 4 сентября прошлого года. Обычное с виду кафе было местом сходок авторитетов азербайджанской диаспоры «Трудолюбивые мигранты» подъезжали к кафе на «кайенах» и «инфиниш». Было принято решение сократить число социальных паразитов. Когда мы хотим, наши бомбы убивают.

    Боевая Организация Русских Националистов

    04.09.09

    news.nswap.info/

    19 января в центре Москвы были уничтожены одиозные враги русской нации Станислав Маркелов и Анастасия Бабурова.Прошлогодняя смерть антифашистского лидера Фёдора Филатова и данная январская акция являются нашими последними предупреждениями всем антирусским правозащитникам, журналистам, антифашистам, ментам и чиновникам.Мы требуем остановить русофобию на улицах, в СМИ и в судебных учреждениях!

    В противном случае, полетит ещё больше голов.

    Отныне никто из врагов русской нации не находится в безопасности.

    Боевая организация Русских националистов

    Январь 2009

    news.nswap.info/

    8 декабря 2008 в здание управы района «Можайский» города Москвы была подброшена отрубленная голова оккупанта из Средней Азии. Сюрприз московским чиновникам приготовили неравнодушные русские люди, которым надоело терпеть нашествие иноплеменных в своём родном городе. Кавказцы и азиаты насилуют русских детей и женщин, грабят и убивают мирных людей. Слепец тот. кто не замечает, какая небывалая волна преступности захлестнула столицу. Но, судя по всему, страдания простых русских людей чиновников не касаются. Они продолжают завозить сюда инородцев-гастарбайтеров и поддерживать кавказских спекулянтов, они привлекают в наш дом миграционные потоки и собираются даровать российское гражданство любому жителю бывшего СССР независимо от национальности и знания русского языка. Они плевать хотели на народное мнение по этому поводу. Нам придётся заявить о нём в максимально жёсткой форме.

    Нам не нужны здесь миллионы кавказцев и среднеазиатов! Если чиновники будут продолжать заселять Россию инородцами, то нам придётся начать уничтожать чиновников! Потому что нет врага, хуже предателя с властными полномочиями, продавшего своё русское происхождение. Чиновники если вы не начнёте выселять черных, мы начнем мстить за их преступления вам! И тогда полетят уже ваши головы.

    Боевая организация Русских националистов. 8.12.2008

    Р.S.: В качестве подтверждения наших слов к этому письму прилагается фотография отрубленной головы чёрного оккупанта.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    4 декабря 2008 БОРН расстреляла двух азиатов в подмосковном Лунёво.

    На электронную почту было получено ещё одно обращение от «Боевой организации русских националистов».

    4 декабря в подмосковном посёлке Лунёво из боевого оружия были расстреляны два оккупанта из Средней Азии. Акция стала ответом на убийство двух русских людей, совершённое узбеками 13 сентября этого года. После осенней резни власти не только не избавили Лунёво от азиатских колонистов, но даже не озаботились поимкой всех напавших на местных жителей. У чиновников было достаточно времени, чтобы понять, что азиаты не способны мирно уживаться с местными жителями, и достаточно возможностей примерно наказать как преступников, так и породившую их среду.

    Мы, русские люди, видим, что местные власти бесконечно далеки от народа, наплевательски относятся к нашим несчастьям и не собираются защищать сограждан в конфликтах с оккупантами. Поэтому нам приходится самим наводить порядок на своей земле. Мы не сыщики, чтобы выяснять: кто из азиатов колол ножами, а кто просто держал за руки и бил русских ребят. Народы Средней Азии и Кавказа исповедуют принцип круговой поруки, то есть ответственности всей общины за поступки своих представителей. Мы уважаем их национальные обычаи, и будем поступать с ними согласно их традициям. За нападение на русских людей и двойное убийство будет отвечать вся община азиатов. Местные власти мы призываем одуматься и очистить Лунёво от азиатских колонистов. В противном случае мы будем считать их пособниками оккупантов.

    Боевая организация Русских националистов.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ссылка.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Впечатляет? Вот если бы никто не мешал эти ребятам, давно бы уже повычищали страну от всякого хлама. Но я вижу то что им мешают делать легально, они всё равно делают хоть и нелегально. Молодцы ребята!
     
  12. somebody

    somebody Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Конечно впячетляет. Бандитизм в чистом виде. Только тут как раз не бандитизм, а сочинения барона Мюнхгаузена. Если сюдя мадам Я.С. с тв100 переманить, она Вам на ходу и не такого сфантазирует.
     
  13. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    Очень надеюсь, что скоро им склеют ласты.
     
  14. Desty

    Desty Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Это не бандитизм, и не сочинения. Это нынешняя реальность России. Чем больше к нам будет приезжать всякого дерьма. Тем больше будет расти таких вот группировок и организаций, выполняющих функции защиты России от оккупантов.

    А всё вышеописанное можете проверить сами. Я проверял, действительно, всё так и есть. И убийство этого черножопого лошка Расула Халилова, и прочие описанные вещи..

    А я надеюсь что не склеют. Они необходимы России, что бы всякие Расульчики ишакоподобные не чувствовали себя тут в полной безнаказонности. А то поохренели, припёрлись с своих зачуханных убогих кишлаков, и ещё что то вякают.
     
  15. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
  16. Desty

    Desty Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Ага, вы хотите сказать что бедный вонючка Расульчик ни в чём не виноват, да? [​IMG] Вот вы дядя юморист. Это как в этой дешёвой армянской херне, ну.. этот юмор про то что Вачик ни в чём не виноват со слов его дяди прокурора. А как же тогда видеозаписи этих черножопых скотов, с криками Аллах Акбар! с изьятых у них телефонов?

    Чёрные, запомните, вы со своим уставом никогда не будете спокойно жить в России. Не тот случай. Завтра начнёться гражданка, повыползаете как тараканы к себе на родины. Не раз наблюдал такие зрелища.

    А ребята из БОРН поступили справедливо.
     
  17. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    Я хочу сказать, что во всём должно разобраться следствие , а не ваши подонки из БОРН.
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Че написал то понял? Эти ребятки откупятся либо запугают всех. Можа столкнешся когда-нибудь,а то как в теплице живешь наверно, теоретик-правозащитник тепличный тожа.. (ворчливо)
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Опять приползло очередное (...) пропагандирующее фашистов и убийства, как средство достижения своих целей. К сожалению, все силы модераторов уходит на грызню с чухонцами.
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Экстремизм просто так не возникает,ответная реакция наверно. В России как такового фашизма то нет,есть неприятие наглых лиц ..... национальности,не всех конечно, но большинство почему-то бардачит,либо криминальный бизнес,либо криминал в чистом виде.Так что не удивительно
     

Предыдущие темы